Bookimania

10 декабря 2023 г. 02:20

5 Пора создавать новогоднее настроение

Вот так же решила Мика, школа которой закрылась с декабря на ремонт и каникулы начались на месяц раньше. (Вот ведь повезло)

Но что делать, если все работают и учатся, может быть попробовать и создать самой всем новогоднее настроение?

Сначала Мика слепила снеговика и маленьких друзей ему. Потом она украсила гирляндами квартиру, а потом...

А потом ей захотелось сделать что-то стоящее, и она решила отправлять открытки с поздравлениями незнакомым людям. И её затею подхватили получатели открыток. И вот уже по почте ей пришла целая коробка набитая открытками, которые нужно отправить до Нового года.

Вот так одно доброе дело повлекло за собой море разных поступков, благодаря которым у Мики появилась подруга, парень и занятие вплоть до самой праздничной ночи.

История вышла очень очень милой, зимней, сказочной. Захотелось самой подписать открытки и отправить кому-то. Я даже купила похожие, как у героини. Они на фото

Не проходите мимо книги, читайте её с детьми и создавайте себе зимнее новогоднее настроение!