LolaRose

11 июля 2014 г. 14:01

Черт, как я вообще взялась за эту книгу? Ощущение, что была пьяна, хотя вообще ни капли в рот не брала последнее время. Но уже на первой странице трезвеешь и хочешь убиться от этого напыщенного бреда. Особенно, если тут затронули то, в чем ты хоть немного, но разбираешься. Нет, специалистом я себя не назову (ибо откосила от археологической практики, помогая преподавателю на кафедре), но ведь курс лекций прослушала и экзамен сдала... С первых слов понятно, что авторша никаких лекций не слушала, даже книг не читала, зато сделала вид, что всех умней. Черт, у меня даже посмеяться не получилось, слишком серьезно ко всему отношусь)
Героиня тоже никаких положительных эмоций не вызвала, Мэри-Сью кочует их произведения в произведение.
Хотелось число из любопытства посмотреть, что там еще авторша понаписала, но поиск на ливлибе выдает только эту книжку. И хорошо, если так и останется)

Не читаю книг этой серии, уже по обложке знаю, что ерунда очередной графоманки. Именно такое фентези сейчас наводнило полки и отбило у меня любовь к этому жанру. :(