Dianel

10 июля 2014 г. 19:20

По этой книге можно было бы снять типичную молодежную романтическую комедию. Тут у нас и девушка, которая считает себя дурнушкой, брошенная байфрендом, и новый возлюбленный-красавчик со стр-р-рашной тайной. Ну и совершенно слащавый хэппи-энд тоже прилагается. В общем, фильм вышел бы на "четверочку", не шедевр, но юные девушки бы оценили. А вот книга откровенно слаба. Главная героиня не вызвала симпатии, потому что никакая. Всю книгу идут ее стоны насчет огромадной груди и пускание слюней на симпатичного парня. И рада за тех, кому Виолетт и ее мама показались забавными. Лично я бы стремглав неслась от женщины, от волнения объявляющей во всеуслышание, что ее дочь девственница, занимающаяся стриптизом. И не знаю, о чем надо думать и - главное, чем! - чтобы в разговоре с мамой ляпнуть слово "пенис". Причем два раза.
Зейн как персонаж совершенно картонный. Ну просто набор положительных качеств. Он и красивый, и добрый. и умный, и заботливый... Пожалуй, даже принцы из сказок и те менее идеальными были.
Вердикт: прочитать - и забыть.