OlgaSharistova

8 декабря 2023 г. 17:06

Виктория была вынуждена уехать с отцом и сестрой из родного города и оставить бабушку, а шесть лет спустя вернулась на её похороны и, унаследовав недвижимость, решила переехать обратно. Прошлое тут же настигает её - бывший хочет вновь сойтись, а его младший брат, превратившийся из тощего мальчишки в чертовски привлекательного мужчину, тоже решил попытать счастье.
_______
Сходу героиня ведет себя отвратительно, она не пресекает поползновения бывшего и дает ему надежду, утверждая, что раздумывает о возобновлении отношений, в то время как все её мысли о другом, с кем она без раздумий прыгает в постель и не скрывается на публике. Удивительно как их родным не донесли сплетни, если в городке всего пара тысяч жителей и все друг друга знают.

Вик такая же неуравновешенная и поверхностная, как и её сумасшедшая сестра. Она твердит, как любит родной город и бабушку, но за шесть лет ни разу не приехала навестить старушку. Она не подросток, зависящий от отца, на момент переезда ей было 19, она могла даже вовсе не уезжать, не говоря уже о том, что абсолютно ничего не мешало ей приезжать.

Семья парней не лучше - они твердят, что не принимают ничью сторону, но требуют чтобы именно Раф отступился и не делал больно брату. А то, что все это время страдал сам Раф никого не волнует. В конце концов всегда будут недовольные, так почему герой должен поступиться своими чувствами и интересами ради другого человека, пусть даже и брата?

Ну а что касается чувств героев, то во влюбленность Рафа еще с натяжкой можно поверить, а вот со стороны Вик это просто похоть, не более, а любовь, о которой она в итоге твердит, не выглядит правдоподобно, так как мы не видели моментов сближения - они все время либо сношались, либо ругались.