sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

8 декабря 2023 г. 15:18

4.5 … если плохой вариант является единственным вариантом, но нужно улыбаться и говорить "спасибо"

В этот раз великолепный Мэл Рэйнольдс сам попал в ловушку недоброжелателей, и отважной команде пришлось его выручать. Команда всё та же. Странная Ривер и её брат Саймон, которых приходится скрывать; урановешенная Кейли (ну когда же она признается, что ей нравится Саймон?!); стальная Зои, эксцентричный Джейн, загадочная Инара, всё тот же надёжный Уош, и всё такой же таинственный пастор.
Данная история можно сказать звёздная для пастора. В ней он сыграет главную роль, и именно в ней приоткроется завеса в прошлое этого удивительного человека.
– Пастырь, который умеет взламывать замки? – спросила Элмира.
– «И дам тебе ключи от Царства Небесного», – сказал Бук, возвращая отмычки обратно в Библию, а её саму – в рюкзак.

Да и в прошлое Мела любопытному читателю тоже позволят заглянуть, пусть и ненадолго. Эх, ну и интересный он парень, самый обаятельный контрабандист, которого я знаю ;)

Конечно же, это не сериал, в книге нет и половины той харизмы, которую актёр Рик Касл, да шучу, Натан Филлион вложил в своего героя Мэла Рейнольдса. И всё же приятно было встретиться с любимыми героями после долгой разлуки.
Привет, Серенити, я скучала ;) Впрочем, по-настоящему мы не разлучались, просто кое-кто в спешке буковки спутал. Бывает.

P. S. Насколько я поняла, это не фанфик, а как бы полноценное продолжение событий, происходящих в сериале. И это круто. Хотя всё так же опасно. Ну и волнительно для читателя, конечно же.

KillWish
11/14

Всё хотела сериал глянуть, но что-то так и не сложилось.

А я обожаю этот сериал. Уже два раза смотрела) и ещё буду)

Надо значит таки дойти)))

А актёра знаешь? Кассл смотрела?

Не смотрела, хотя сто раз слышала)

Может и от меня тоже)

очень может быть)

Нравится мне этот актёр)

а имя напомни)

Что-то я совсем не в теме здесь)

Привет, Серенити, я скучала ;)

Эх, а я в этом ключе про богиню Луны все время думала)

Космический корабль у них назывался Серенити) Меня так пленило это название)
картинка sireniti

Ого! Ну красиво же звучит!

Ну да же!)

Я первое время тоже девочку из аниме вспоминала, но как-то Мила рассказала о любви к "Светлячку" и всё встало на свои места.)

Я просто аниме не смотрела никогда)

Просто ж я из того самого поколения 90-х) Сейлормун была на пике популярности, покаюсь, сама с удовольствием посматривала в выходные)) Боюсь, с этих воскресных просмотров и начала расти любовь к Японии, аниме, манге и пр.))

И я с удовольствием весь просмотрела. Классный был!) И что-то совсем новое для нас)

Понятно, откуда ножки)

А мы с сестрой залипали, весь сериал смотрели, и повтор потом)) Даже будильник в выходной ставили, чтобы не проспать)

В те годы столько классных сериалов выходило) я скорее всего видела, но не помню, мелкая была))

Ага) и некоторые уже сейчас устарели. Но только не Светлячок)

Классный сериал!) Одним из самых любимых был.

У меня тоже)