7 декабря 2023 г. 17:49

Интересная книга, с одной стороны, забавно попасть в Страну Вечных Каникул, а с другой стороны, от одних развлечений и с ума сойти можно.

Как человек взрослый, бережно относящийся к выходным, праздникам и отпуску, задумалась, а хотелось бы мне попасть в такую страну?
Хотеть конечно хотелось, но не смогла долго там находиться.
Тем и ценны дни отдыха, когда наслаждаешься ими после чего то полезного, то есть работы.

Пётр, в какой то момент пожелал, чтобы праздник не заканчивался никогда, каждый день для него должна быть ёлка, есть только шоколад и пряники, спать до обеда, ходить в кино, в общем одни развлечения напролёт.
Только не учёл парень, что наступит день, когда надоест ничего не делать, да ещё и одному, все остальные ходят в школу, им некогда развлекаться.

Забавная, добрая история, пропитана атмосферой нового года, праздника, зимы и веселых моментов.

Четыре сезона. Ход королевы.

Я тоже люблю и уважаю, каникулы, выходные, отпуск)) но совсем без работы... нененене)

Сошлись)))

ага)) есть точки

Надо бы с автором познакомиться, частенько его хвалят, в више две книги нашлось)

Согласна) Все хорошо в меру.

Мне игра помогла познакомиться с новым автором))

Согласна) Все хорошо в меру.

Соблюдаем равновесие в мире:)

Хорошо, что у тебя так удачно все сложилось)
Да-да)

Есть плюсы и в играх))

Не без этого))

Хороший посыл у книги:) Нужный))

Аха))

Я бы в детстве наверное хотела бы, но так чтоб с друзьями :D

Однозначно с друзьями было бы весело))

О чем и речь, а хомячить сладкое в одиночку целыми днями, это кому интересно вообще ?))

Ведь когда слипается у всех сразу намного забавнее))))

Конечно, и так веселее))