paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

6 декабря 2023 г. 08:23

5 Для детей и не только

И это всё? Так мало? Но я хочу ещё! =( Даже удивился своей собственной реакции на эту небольшую сказку. Ещё во времена своей юности думал, что фильм с Джимом Керри полное фуфло. Все эти характерные для него замашки и ужимки, он прикольный комик конечно, но было в этом фильме слишком много актёра, который просто затмил самого персонажа . Но думаю, что скоро пересмотрю этот фильм вместе с детьми. И поясню им то, что раньше сам не понимал.
Ведь главное, что праздник невозможно украсть. Ведь не всё дело в подарках, главное в том, что это радость от совместно проведённого времени. Не залипать в телевизор или того хлеще в телефоны, каждый в свой, а сидеть и болтать. Играть с детьми, улыбаться друг другу и радоваться. А подарки дело наживное. Думаю, что одним просмотром не ограничусь, обязательно прочитаю детям и саму сказку. К тому же, тут просто великолепные иллюстрации от автора. Именно он сам, лично, иллюстрировал свои многочисленные работы. Оказывается у этого автора просто множество детских книг, к тому же многие из них уже экранизированы. Даже захотелось приобрести детям бумажную версию, однако, цены кусаются. С другой стороны, включу электронную версию на телевизор и с удовольствием проведу время с детьми =) Отличная книга для детей и не только, всем напомнит о предстоящих радостных днях!

Книга прочитана вместе с играми Бесконечное приключение, По дороге к зиме (группа Тридевятое царство) и Слова из слова (группа Трактир Чердак). Спасибо им!

Как вовремя я прочла Вашу рецензию на эту книгу!) Гринч и зимние праздники - сверх удачная комбинация, теперь я знаю, что буду делать на следующих выходных))

Воровать Рождество? 8-0

Именно!))) Поэтому и рада, что вовремя увидела рецензию - еще чуть-чуть, и опоздала бы!

Ну тогда удачи! =D