lub_book18

4 декабря 2023 г. 18:29

5 ​​«С..с был у нас без обязательств, а охрана по договору. Все просто.»

Когда гонка на машинах обернулась адреналином и страстной ночью, герои и не думали, что завязали такой клубок событий, что без помощи горячительного не обойтись.

Алиса - молодая, яркая, безумная на эмоции. Девушка живёт в богатой семье (но по большей части чувствует себя обязанной всем). Девушку подготовили к тому, что она станет обменом в мире бизнеса - 7 лет брака с мужчиной из другой страны и семья героини исправит своё положение. Вы спросите, а что же семья девушки? Тут нужно читать и понять все хитрости жизни.

Переходим к горячему и опасному - Дмитрий Штерн, мужчина, который по стечению обстоятельств сначала провёл поучительную ночь для острой на язык девушке, а на утро стал ее телохранителем.

Дима отважный, серьёзный и любит распорядок, поэтому в его жизни хватает хаоса (тем более когда воспитываешь два белокурых чертёнка).

Алиса и Дима полные противоположности, но шаг за шагом герои открывали друг для друга что-то новое. Подстраивались под обстоятельства и перемены характера, но самое главное - любили и желали в любой ситуации.

«Уже и не представлял, как можно было протянуть неделю без неё. Без подгоревших блинчиков и омлетов на завтрак, сказок перед сном. Без жарких поцелуев и одного странного, ещё непривычного ощущения — покоя.»