Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

4 декабря 2023 г. 11:12

4 Грязно и горячо

Грязно и горячо, пол книги описывается стояк главного героя Чейза и его синие яйца и как только не взорвались.

Не могу сказать, что книга — это восторг, американская атмосфера и футболисты, я аж пошла смотреть точно ли автор русский.

Хантер живет с мамой, которая очень любит приводить мужчин на ночь и владеет эскортным агентством, ну и обе одарены красивой внешностью.

Герои первый раз встречаются на кухне Хантер, после жаркой ночи Чейза и мамы Хантер, после ухода Чейза, мамочка даже не против с дочуркой поделиться подробностями своей ночи. Тут у меня было рука-лицо и хотелось закрыть это, но я её заявила везде где только можно, пришлось дочитывать.

Хантер поступила в крутой университет, мечтает быть хорошей девочкой, учиться и не лезть в неприятности, где Чейз является капитаном команды футболистов. Стоит ли говорить, что они постоянно пересекаются, а планы о хорошем поведении почти сразу провалились?

Моментами встречи забавные, да и девушка не робкого десятка – и словами может за себя постоять и с помощью биты, и каждый раз все максимально озабоченно, страсть хлещет через край и чувствуется напряжение между героями.

Прочитано в рамках "Выбор читателей 2023", СиВ, уютная кофейня, коммандос