4 декабря 2023 г. 09:58

5 Будь моим, мистер V

- Мой поцелуй спас тебя.
- Твой поцелуй погубил меня.

Есть у меня слабость к отдельным авторам. В особенности авторам романтических историй. И Дана одна из них.
Я люблю истории Даны за их чувственность, лёгкость и нежность.
Но «Будь моим» — это фейерверк, состоящий из эмоций, которые взрываются у тебя внутри! Валентин и Полин – самая взрывная парочка, определенно. Там, где они, обязательно будет пожар!  Очень чувственный пожар!
Но обо всем по порядку.

Полин привыкла крутить парнями. Она может найти подход к любому парню и стать его ожившей мечтой. Что поделать, раз парни так любят обманываться? Еще никто не устоял перед Полин Миссера! Пока она не встретила его. Мистера V. И он не собирается играть по ее правилам.

Скажу сразу: история меня покорила. Искрометный юмор, ироничные диалоги и яркая любовная линия. И все это в локациях прекрасного Парижа! Невероятно атмосферно!
Главные герои знакомы мне по предыдущим книгам Даны. Валентина можно встретить в книге «Под небом Парижа». С Полин мы знакомы по книге «Шестое чувство». Но теперь все внимание сконцентрировано на них двоих. И это меня очень радовало!
Люблю таких персонажей, как Полин, неидеальных, с чертовщинкой. Не зря Валентин называет Полин «чертовка». Ох, не зря!  И в лице Валентина она встретила достойного противника.
В этой книге он позволил залезть к себе в голову, узнать себя лучше. И увиденное меня не разочаровало, а напротив, влюбило в него еще больше!
Я с трепетом следила за развитием их отношений. Где-то было больно, где-то сладко, где-то забавно. Время за чтением пролетело незаметно.
Эта книга напомнит о том, что нельзя ставить жизнь на паузу. И неважно, какие невзгоды и препятствия встречаются на нашем пути – ковид, болезнь близкого или другие причины. Нужно жить здесь и сейчас! И наслаждаться каждым моментом.
В конце мне хотелось рвать и метать, потому что книга закончилась. Она закончилась! Да еще и вот так… Вот так! Но я верю, что все впереди! Все еще будет. Ведь впереди вторая часть дилогии!

Любителям романтики с противостоянием сильных характеров, с хорошим юмором и чувственными сценами - рекомендую от души. картинка Oksana__poli