Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

3 декабря 2023 г. 11:38

4.5 Выбора особо и не было

Наконец-то у Полин столько долгожданный отпуск. Целый месяц на горячем солнце Испании в обществе не менее горячих испанцев. Цель была расслабиться и развлечься. И как же у неё это получилось.
Лиам и Натан тоже выбрались в отпуск к берегам Испании. Они тоже собрались развлечься и расслабиться. Совершенно случайная встреча на пляже с одной эффектной блондинкой немного изменила намеченные планы.
И вот они уже втроём на яхте отправились в по-настоящему незабываемое путешествие.
Как же это было провокационно, откровенно и горячо. Все начиналось с невинного флирта и вполне себе ни к чему не обязывающих интрижек. И Лиам, и Натан потрясающие. Невероятно разные, но такие притягательные. И как же Полин и ее внутренней распутнице было выбрать? Оба хороши, так зачем выбирать.
Отпуск вышел очень горячим. И сладким. Эта троица оторвалась по полной.
Хотя нельзя не отметить, что кроме физического наслаждения было много и культурного просвещения. Вместе с героями удалось посмотреть на невероятные красоты природы и древние достопримечательности, это тоже было увлекательно и завораживающе.
Не так конечно, как два горячих канадца. Большую часть внимания забрали они, оторваться было невозможно. Чертов джентельмен и чертов нахал. Разные как день и ночь, как внешне, так и по характеру. Лиам весь такой чуткий, нежный и заботливый. Натан наоборот более напористый, более резкий и местами грубоватый. Вместе они создают идеальный контраст, дарящий неповторимые ощущения. И как же не хотелось возвращаться к реальному миру. Но этот отпуск был чём-то невероятным, что может происходить только в отпуске и должно остаться только воспоминаниями.
Конец получился таким грустным, очень переживаешь за героев, но наличие второй части дарит надежду, что все будет хорошо. Хотя мои симпатии на стороне совсем другого героя.