3 декабря 2023 г. 09:42

5 Книга "Спортивный предприниматель" от Николая Котенкова - это увлекательное и познавательное чтение для всех, кто интересуется спортом и бизнесом.

Автор подробно рассматривает особенности спортивного предпринимательства, делясь собственным опытом и знаниями.

Книга содержит множество практических советов и рекомендаций по созданию и развитию спортивного бизнеса, а также примеры успешных кейсов из мировой практики. Николай Котенков не только дает четкие инструкции, но и мотивирует читателя к действиям, помогая понять, как преодолеть трудности и достичь успеха в этой сфере.

Я рекомендую эту книгу всем, кто хочет разобраться в спортивном предпринимательстве и получить ценные знания от опытного специалиста. "Спортивный предприниматель" - это не просто книга о бизнесе в спорте, это настоящий путеводитель к успеху для всех, кто мечтает о своем собственном спортивном бизнесе.

"Если много других людей это сделали - значит, и ты можешь. Ты же не слабее и не хуже, просто чуть меньше тренировался. Так перестань бояться, начни готовиться, и все будет по плечу! Такой настрой помогает преодолевать сложности как на гонках, так и в жизни." картинка AlechkaDubrovo

"Просто встань и иди на тренировку. Потому что через 30-50 дней в зависимости от психотипа и психофизиологических особенностей окончательно сформируется новая привычка. И начнешь получать истинное удовольствие. Но эти 30-50 дней нужно себя заставлять. Все это потом превратится в комфортное времяпровождение.