Klukva_9090

2 декабря 2023 г. 22:00

4 Волнующая история одного письма.

В этому году Элиза дебютантка! Как волнительно предстать перед обществом и посетить свой первый в жизни бал!

Случайно найденное в библиотеке тайное любовное послание вдохновляет Элизу написать историю этой загадочной и страстной пары.
А первый пробный кусочек случайным образом попал в руки Филлипа, друга брата, гостившего этим летом у них. Тайные строки его так взбудоражили, что он загорелся вычислить кто эта пылкая особа, отправившая письмо своему возлюбленному... Вычислив, что автор письма Элиза он решил вразумить девушку.
Но он даже не представлял какую именно помощь она у него попросит. И во что эта помощь выльется для обоих.

История вышла очень милая. Волнение, которое охватило юных прелестниц, случайно нашедших тайное страстное послание, передалось и мне сквозь страницы. Как же интересно было девушкам приоткрыть для себя завесу тайны в мир страсти сквозь строки этого письма. Магия этого тайного послания передалась и Филиппу, который тоже не смог устоять и с головой нырнул в написании мужских реплик. А чем закончится эта история лучше узнать на страницах книги.

Мне история очень понравилась своей атмосферой. Очень интересно было наблюдать за главными героями и то как они познают новые для себя ощущения. А еще узнать кто же из поклонников получит сердце милой Элизы.

Бал-маскарад это что-то с чем-то! история таинственности и то что там произошло очень будоражит. Было бы интересно на таком побывать, при условии что никто не знает кто там под маской.

Вобще было здорово вместе с героями насладиться Летним Баден-Баденом, посещать балы, концерты и пикники. Ловить томные взгляды и не случайные прикосновения!

Очень меня поразила тётушка, ее поступок просто бальзам на душу. Каждому бы такую тетю!

В книге много милых и смешных моментов. Например то как завуалировали название гениталий или игра девочек с книгами, которую они сами придумали.

Признаюсь честно, в середине я немного заскучала, мне не хватало каких-то событий что ли.
Но в целом на впечатление от истории это не повлияло. Все таки атмосфера, которой обладает эта история полностью захватывает и оставляет после себя особый шлейф.

А еще мы узнаем кто автор того тайного письма! И это так неожиданно! Жаль что у них такая история(

Теперь с нетерпением жду продолжение про Анну.

Любите исторические романы?
Будите читать Элизу?
Если уже читали делитесь впечатлениями!

Источник