2 декабря 2023 г. 15:10

5 Не моя чашка чая. Не моя страна. И не мой жених… К сожалению.

Не моя чашка чая. Не моя страна. И не мой жених… К сожалению.

Очень милая, уютная и теплая история, которая перенесет нас во времена, когда слово «ПЦР-тест» и QR-код о прививках вызывали неподдельный ужас.

Итак, Пандемия. Сериал, над которым работала главная героиня Ани, временно заморожен. Приехать по предложению подруги в дождливый Лондон? А почему бы и нет!
21 чашка чая. 14 красных автобусов. Семь дней. Это много или мало для того, чтобы влюбиться по уши? И хватит ли семи дней, чтобы разбить себе сердце вдребезги?
История невероятно романтичная и атмосферная! Она пропитана духом путешествий, атмосферой Лондона и Италии, туристических прогулок и магией любви. Красиво и нежно, без грамма пошлости.
Автор умело водит читателя за нос, заставляя гадать, что в итоге победит: дружба или любовь? А может все не так просто? Вроде не детектив, но на ум приходили разные теории заговора, я строила загадки и предположения. Однако автор сумела повернуть все так, что я была удивлена и приятно поражена концовкой! Мило и очень романтично!
Ты просто дочитываешь, а на лице улыбка. Поэтому послевкусие остается приятное, с ноткой нежности.
С огромным удовольствие прочитала эту атмосферную историю!

Если хотите хорошо провести время, почитать что-то теплое и уютное, с живыми героями и яркой любовной линией, то эта книга идеально вам подойдет!