1 декабря 2023 г. 18:30

5 «Глубина резкости» сыграла со мной в свою игру…

«Мы оба убегали в иллюзорный мир, где нет проблем, забывая, что по возвращении реальность обрушится на нас с удвоенной силой»

Я много смеялась, плакала и умилялась. Шутки Скотта заставляли меня ловить лучики счастья, а воспоминания главных героев — чувствовать пустоту в сердце…Я многое прошла с героями книги Тери Новы, и  готова пройти этот путь вновь.

Элли Пирс три года назад разбил сердце Райан Донован — лучший друг её брата. С момента их последней встречи они ни разу не виделись. Так думала Элли. Но была ли она права? Девушка стала замечательным фотографом. Она еще не окончила свое обучение, но у нее уже выходят шедевры. Вот только разбитое сердце не дает жить полноценно и строить новые отношения. Сможет ли кто-то исцелить её душу?

Райан успешно окончил свое обучение и сейчас является руководителем транспортной компании. Действительно ли он предал Элли три года назад? Почему же тогда и его сердце разбито, а лекарство только одно?

Тери Нова подарит нам головокружительный коктейль из стекла, счастливых и мрачных воспоминаний, большой любви, крепкой дружбы и предательства!

В книге мы увидим:

— Невероятный Бостон и не менее прекрасный Чикаго

— Свадебные вечеринки

— Море шуток (готовьте попкорн, друзья! Берите пример со Скотта)

— Ошибки прошлого

— Второй шанс

— Первую любовь

— Глубокий психологизм

Смогут ли две родственные души исцелить друг друга?

Я хочу отдельно отметить авторский слог и построение сюжета! Это прекрасно! Книга была прочитана мною буквально за сутки. Легкий слог, живые диалоги и искренние эмоции героев. Читая «Глубину резкости», вы оказываетесь вместе с героями в Бостоне и Чикаго. Так досконально прописать пейзажи, которые окружают героев… Это достойно похвалы! Браво автору!