5 июля 2014 г. 22:10

А вы верите в судьбу? Верите в то, что должно случиться обязательно случится? Верите в то, что сердце всегда подскажет правильный вариант, тогда как разум будет кричать обратное?
В силах каждого человека изменить свою судьбу, изменить то, что ему предначертано. Только знать бы что тебе предначертано, что тебе загадано судьбой?!

"Я - нет" - это история про то, что каждому суждено в этой жизни найти своего человека и прожить с ним столько времени сколько отмерено судьбой. Или не прожить. Быть может вы, однажды встретившись, пройдете мимо друг друга и никогда не узнаете, что это и был тот человек, который был нужен тебе и которому нужен был ты. Никогда этого не узнаете. А может быть осознание этого к вам придет, но тогда когда уже будет поздно что-либо поменять.
2 брата и 2 девушки, судьбы которых тесно переплетены между собой. 1 брат и 1 девушка - муж с женой. 1 брат и 2 девушка - любовники. 2 брат и 1 девушка - бывшие возлюбленные, которые давно расстались. 2 брат и 2 девушка - они едва знакомы, но уже знают самые сокровенные тайны друг друга. Истории, такие разные, и в то же время такие схожие. Истории любви. Сколько их было написано и сколько еще будет, но каждая из них будет иметь свою историю, свое развитие, и свой неминуемый конец.

Книга определенно светлая и ясная, о любви, которую герои пронесли через всю свою жизнь, история, которая просто не смогла не тронуть меня. Еще одна книга в копилку книг, которые заставили меня плакать.