secrettnot

30 ноября 2023 г. 22:35

0 Прирученное бедствие

Довольно странная книга. Мир магический, волшебство. Тайны и убийства соседствуют друг с другом и идут бок о бок. Поиски, расследования, приключения. Странно как-то. Мне не понравилось. Как-то странно все описано, нудно, слог произведения довольно странный и нудный, тягомотный, тяжело было читать, нелегко. Не вдохновило. Не впечатлило. Нет такого чувства, что здорово, вау, как все классно написано, как все интересно. Что любовь, что расследования. Не вызвали интереса. Герои не произвели никакого впечатления. Странные какие-то. Засим кончаю, советовать не берусь. Книга мне не понравилась. Купава Огинская «Прирученное бедствие».

Хотела многое сказать. Довольно странная книга. Мир магический, волшебство, альсы. Тайны и убийства соседствуют друг с другом и идут бок о бок. Поиски, расследования, приключения. Странно как-то. Мне не понравилось. Как-то странно все описано, нудно, слог произведения довольно странный и нудный, тягомотный, тяжело было читать, нелегко. Не вдохновило. Не впечатлило. Нет такого чувства, что здорово, вау, как все классно написано, как все интересно. Йен горяч, молод, безрассуден. Фонтанирует идеями, планами как осуществить то или иное дело, поиск альсов, осколков, что говорить, делать, кого изображать. Шана рассудительная, молодая девушка, которую интересует только она сама, пекарня и самые близкие, к остальным людям она равнодушна, бессердечна и не скрывает этого. Про пекарню, булочки только говорит и относится с любовью. История любви с детства, с детских лет. Что любовь, что расследования. Не вызвали интереса. Герои не произвели никакого впечатления. Странные какие-то. Засим кончаю, советовать не берусь. Книга мне не понравилась. Купава Огинская «Прирученное бедствие».