OlgaSharistova

30 ноября 2023 г. 12:13

Уже полвека оборотни открыто живут среди людей, они зовут себя двуликими, люди же - хищниками. Двадцатишестилетняя Вика два года работает секретаршей Ника Н’Ери - сексуального хищника, меняющего женщин как перчатки. Когда Ник просит сыграть невесту перед его родственниками, Вика вынуждена согласиться, так как ей самой нужна его помощь. Они не подозревают, что безобидная игра приведет к трагическим последствиям.
_______
Довольно неплохая история. Я вообще люблю оборотней, хотя семейство кошачьих для меня и не фавориты.

Мне понравилась химия между героями, понравилось, что они открыто говорят о своих желаниях и не играют в бессмысленные игры, не притворяются, что очевидного притяжения нет, как часто бывает в подобных сюжетах. Оба зрелые и адекватные. Ник обаятельный сердцеед с дамами, хладнокровный бизнесмен в работе, веселый и милый с родными и смертельно опасный для врагов. Вика невероятно сильная, уверенная, спокойная и собранная, она мастерски держит под контролем свои чувства и эмоции, будь то страх или влечение. Она два года практически 24/7 находилась с Ником и сохраняла рамки деловых отношений, не поддаваясь на провокации, держа себя выше череды девиц, не дающих прохода красавцу начальнику. При этом Вика далеко не холодная, с близкими она веселая и нежная.

Эпизод с первым обращением очень милый и забавный, да и в целом отношение Ника к Вике очень нежное и трепетное. Пара получилась прекрасная. Но все впечатление испортили родственники героев - и пусть действия семьи Н’Ери хоть и не оправданы для меня, но хотя бы объяснимы и направлены во благо, то поведение семьи Вики просто мерзко, и очень жаль, что она терпит их уничижительные речи и пренебрежительное отношение, но я рада, что в итоге оба героя установили некоторые рамки для семей.