30 ноября 2023 г. 08:57

5 Невероятно захватывающее фэнтези, которое в конечном итоге медленно, но верно перетекает в мистический триллер, от которого невозможно оторваться.

Перед нами весьма необычная история о девушке Робин, которая не видит цели в жизни после смерти любимого человека. Габриэль утонул, катаясь на сëрфе, при этом был профессионалом в своём деле, но судьба решила иначе. Жизнь Робин после этого сильно изменилась, утешение она нашла в баре за стаканом виски, но однажды именно там она встретила человека, готового ей помочь...

Робин отправилась искать свою любовь в загробный мир, где ей предстоит многое узнать и пережить. На пути у девушки будут появляться её родные, близкие и знакомые, которых давно нет рядом, но встречи с ними будут не простыми, а некоторые и вовсе жестокими.

Однако достоин ли был Габриэль того, чтобы умереть за него? Ведь, как узнала Робин, с ним связана весьма непростая история. Личная жизнь парня была насыщенной и насчитывала не мало женщин, но всё они давно мертвы... С чем это связана и какое отношение к этому имеет любовь?

Судьбы мертвых девушек настолько  притягивают к себе внимание, даже больше чем главные герои, которые вышли у автора весьма своеобразными.

Книга сопровождается красочными и атмосферными иллюстрациями, что позволяет ещё лучше прочувствовать сюжет.
Советую к прочтению!!!

Источник