30 ноября 2023 г. 00:26

Это первое ЛитРПГ, что я читаю. И это, конечно, немножко кринж. То, как главный герой описывает себя - да вот, я занимался спортивной гимнастикой, так что не понимаю, чего девушки на меня не вешаются, да и вообще все они дуры размалёванные. А то, что ты птушник без работы - это так, мелочи, да к тому же, скорее всего, карлан, потому что для спортивной гимнастики нужен маленький рост. Интересно, так ли же кринжово читать ромфант мужчинам?
Но вообще книга интересная. Это почти как смотреть прохождения игр. Но там всё происходит медленно и становится скучновато, а тут герой торопиться, на месте не сидит, вечно что-то делает. Читается как жвачка. У главного героя вроде как есть какие-то любовные интересы, но они такие - как бы это сказать? За теми любовными линиями, которые строит автор, наблюдать АБСОЛЮТНО не интересно. А вот как герой распределяет очки опыта - очень даже. А я вообще-то человек, который не воспринимает книги без любовной линии за книги!

Что такое кринж? И что такое кринжово?

вот ссылка на словарную статью, но используя гугл, можно найти ещё больше примеров употребления и историю происхождения данного слова

Спасибо, ознакомился. Ваша рецензия на "Темного травника" вызвала у меня кринж. Но, особенно было кринжово про возникшие мысли об опасности русского языка. А вот автор Травника молодец: можно позавидовать тому, как он ловко выявляет ту породу "читательниц", которые даже в первом томе "Капитал" - К.Маркса будут искать любовную линию.

Если ознакомиться со словарной статьей про «кринжово», то можно узнать, что это слово употребляется с другим предлогом;)
Кроме того, мне кажется, автору намного приятнее было бы прочитать лично, что он молодец, так что логичнее писать ему об этом, а не мне.
Но в любом случае, я рада, что обогатила ваш словарный запас, несмотря на то, что с употреблением слов вы разобрались еще не до конца.