4 июля 2014 г. 10:51

Примерно год назад я собиралась в Лондон. Билеты уже были практически куплены,но... На пути к билетной кассе я встретила ИХ. Туфли. Они стояли такие одинокие в витрине магазина, и так и просились ко мне. Ну как я могла их оставить там?... В итоге: у меня была новая пара туфель,а вот на билет в Англию мне снова не хватало. Да, я транжира. Чтобы утешить себя я зашла в книжный магазин. С творчеством Екатерины я была знакома уже давно,и обрадовалась, когда нашла на одной из полок книгу Екатерины и Натальи. Да ещё и про Англию!
Книга, признаться честно,меня впечатлила.
Очень понравилась не только идея книги,но и её исполнение.
Лёгкий, и в то же время, элегантный язык, тонкий юмор,загадки прошлого...
Что может быть интереснее для такой романтичной барышни как я?
Но книга заинтересует не только юных девушек, но и взрослых людей-ценителей хорошего, качественного чтения!
Из этой книги вы узнаете, почему в те времена нельзя было ездить в медовый месяц вдвоём, каким образом люди становились кровопийцами, как готовились к свадьбе, и из чего модницы шили себе наряды. А так же многое, многое другое.
Спустя пару месяцев я всё же поехала в Англию, и взяла эту книгу с собой, т.к. после её прочтения путешествие стало для меня ещё интереснее!
Спасибо авторам за такое чудесное произведение!
Рекомендую к прочтению всем.