28 ноября 2023 г. 22:01

5 Впечатления о книге

Если вы готовы окунуться в Париж, где много тайн и загадок, то вам сюда!

Главная героиня, Аника Ришар, как-то потеряла абсолютно все в один момент и не может смириться с этим - как жить обычной жизнью, когда близкого человека теперь нет рядом, а ни о какой роскоши не может быть и речи?

В этой книге встречается много секретов, которые предстоит узнать главной героине. Здесь будут и необычные новые знакомства, где сначала все начнется с конфликта.

Несмотря на попытки справиться со своими «демонами», у Аники получается это плохо. Ведь очень часто ее не перестают мучать видения. Или что-то другое, о чем мы узнаем уже в конце книги.

«Погребенные» - история для тех, кто хочет обрести надежду на будущее и найти поддержку там, где не ожидаешь и капли добра.

Что еще можно встретить в книге:

- Атмосферу Парижа, каким его не привыкли видеть
- Взлеты и падения
- Невзаимные чувства
- Бывшие возлюбленные
- Легенды Египта ( начало легенд, на которых построен сюжет, но подробнее об этом чуть позже)
- Древние Боги в необычном проявлении
- Герои, которые хотят быть услышанными и прощенными
- Обалденные сцены 18+ ( это восторг!)
- Любовь сквозь огромное количество времени - не утихает, а лишь становится сильнее, когда при одном взгляде очень много боли и желания
- Главный герой заставит вас влюбиться в него. Пусть и не с первого раза, но вы не сможете устоять перед его обаянием и харизмой. Это гарантировано.

Загадки видений, быть может, будут разгаданы, но можно ли считать это концом их истории? Справится ли Аника Ришар с тем грузом, обрушенным на ее плечи? Возможно, каждый из ее новых знакомых не тот, за кого себя выдает? И что делать, если порой становится очень сложно отличить реальность от собственного сознания?