27 ноября 2023 г. 20:17

5 Всю ночь меня не покидало чувство, будто у меня в лодке течь, а единственное, что у меня нашлось под рукой, чтобы вычерпывать хлещущую фонтаном воду, – это контактные линзы фигурок «Лего».

Удивительные истории из работы врача, при чем, на разных стадиях его профессионального развития. Книга написана очень простым языком. Во время прочтения диапазон эмоций скакал как бешенный, тут и мерзопакостные истории, и юмор переплетены и дополняют друг друга. Любопытно было узнать про тонкости работы врача, отношение общественности, тонкости и слабые места структуры. Прекрасно описан тернистый путь к вершинам. Думаю, автор шутками, сарказмом, иронией пытался привлечь внимание не только обычных читателей, а людей, непосредственно связанных с медицинской деятельностью, что бы они прислушались к боли и несправедливости. Эта книга в любом случает оставит свой след, все-таки медицина не для слабонервных, очень рекомендую к прочтению.

Книга прочитана в рамках игр "Да сколько можно уже их откладывать", "Волшебные письмена", "Поем, читаем, ищем"