Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

27 ноября 2023 г. 08:47

Нестандартное начало истории для ромфанта и не менее удивительное продолжении, которое вот вообще никак здесь не ожидаешь =)

Марианна – уверенная в себе молодая женщина, прекрасно знающая себе цену. Холодный разум химика помогает ей жить спокойно и крутить мужиками направо и налево =) Она никогда не влюблялась и не любила по-настоящему. Настоящая Снежная королева. Но для непродолжительных романов и получения удовольствия чувства и не нужны? ;)

И снова на сцену выходит отбор невест в другом мире =) Молодому королю нужна жена, но у его придворного мага свои цели, которые он пытается воплотить в жизнь руками Марианны и случайного котика =)

Мне импонировало, что, попав в новый для себя мир, Марианна не обзавелась суперсилой. Она осталось обычной девушкой, которая могла надеяться лишь на свой ум, очарование и шесть правил по завоеванию мужчин ;) Ей не на кого положиться, нет массы «добрых знакомых», готовых все за нее сделать и это подкупает.

А герой тоже не прост =) Законченный бабник, но вот наедине со своими близкими друзьями представляет доброго, открытого и ранимого мужчину. И этот контраст несколько сбивает с толку. Он умело соблазняет, переступая через многие рамки приличия.. Чувственно, горячо, будоражаще. Он будто играет с героиней, выводя ее из зоны комфорта, сам же остается при этом невозмутимым. Но в эту игру могут играть двое ;)
Флирт на грани приличия, переходящий местами в открытое соблазнение, и вечер перестает быть томным =) Интерес перерастает в нечто новое для обоих героев ;)

Приятным и милым штрихов в истории стал котик Жак и его саркастические комментарии =)

Получилась хорошая зимняя сказка с котиком и страстным наполнением ;)