secrettnot

25 ноября 2023 г. 19:02

5 Милая сказка.

Есть женщины в русских селеньях. И коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, и дом, и вся и всех будет тянуть. Именно на них все и держится. И наша героиня такая же. Добрая, отзывчивая, мягкая, творческий человек, вся в искусстве. Настоящее женское царство, где живут, властвуют, творят и находятся только одни женщины, даже кошка, и та женского полу. Какая все-таки красавица эта кошечка, милая, заботливая, добрая, присматривает за своими, всеми, как за малыми детками. Милая, уютная, домашняя, добрая, нереальная сказка. Валяются ли хорошие мужики на дорогах? Вот в чем вопрос. Взрослые, самодостаточные личности, со своими планами, привычками, устоями, и главное, пирогами. И менять ничего не хотят и боятся этих самых перемен. Ведь, все что не делается к лучшему. Настало время перемен. Пора, брат, пора, менять жизнь к лучшему. Брать себя в руки и, вперед, через тернии к звездам, хватит халву есть и пряники. Смешные моменты, с юмором, душевной книги. Сказочные моменты на новый лад, с новыми условиями и в новых реалиях. Книга мне понравилась. Рекомендую, советую. Автору огромное спасибо и вдохновения.