Alighieri

30 июня 2014 г. 21:49

0.5

Во время прочтения этой книги я запуталась окончательно. Как то много здесь народа и все их поступки какие то странные. Что ими движет и что они хотят добиться - мне неясно.
Начало расскажет нам о том, как умирающая девица из нашего мира попала в тело умирающей девицы из ТОГО мира. Ради разнообразия попаданка оказалась в теле толстой клуши. В принципе, дальше начинается книга Записки средневековой домохозяйки
То есть нас ждет наведение порядка во вверенной территории, устранение преступных элементов и активное сбрасывание веса.
Самое неинтересное в книге - это героиня. Клуша в теле клуши,но с зычным голосом. Честно, лучше бы героиня была дурой и половину книги я читала про ее шмотки, мужиков и эротиШные намеки. Здесь же мы имеем Зену - королеву воинов в рюшечках. Автор напихала в голову Лиле кучу всяких знаний. И травы мы собираем и стекло делаем и вообще. И как то вся книга рассказывает нам не историю, а какой то дневник сельской мадам. Скучно и грустно. И даже какие то "ВЗРЫВНЫЕ" моменты никак не могут расшевелить книгу.
Честно, полная ерунда.