24 ноября 2023 г. 21:16

4 Удивительно разный автор

Я читала у автора про грабителей, основанную на реальных событиях. И когда узнала, что есть ещё нечто мистическое, то мимо не смогла пройти.

Представьте. Вы написали книгу, а через некоторое время приходит к вам человек и говорит, что он живёт свою жизнь как герой вашей книги и просит вас изменить его судьбу. Сумасшествие, да? Полная чушь. Казалось бы. Однако именно это происходит с Натаниэлем. Доминик не может отказать и с ним постоянно происходят мистические ситуации. Даже знакомится с Мойрой — владычицей человеческих судеб… Журналист мечтает вырваться из жуткого лабиринта и, кажется, придумывает, как спасти Хейма. Но этим способом журналист может разрушить жизнь своего близкого человека…

Язык лёгкий, сюжет не банальный, живые герои, из-за этого читать очень интересно. Одно только присутствие Мойры делает эту книгу интригующей, завлекающей.

Не смотря на то, что это интересно, лично я бы не хотела оказаться на месте журналиста. Уж очень тяжёлое решение он должен принять. И я вам искренне #рекомендую прочитать, что именно он сделал.

Кем же является Доминик? Писательским гением или ломателем судеб? Какой же выбор сделает Доминик? Справится он с тем о чём его попросили? Что будет с Натаном? Узнаете, когда откроете книгу.