24 ноября 2023 г. 12:08

5 Красота или ум?

Гномы, рыцари и фейри ждут вас, чтобы поведать историю о любви и дружбе, приправленной порцией магии и хорошей битвой!
Я не шучу! Когда я начала читать эту книгу, то вернулась к обложке, убедилась, что это действительно Дарья Сойфер и уже потом продолжила чтение. А знаете, в чем дело? А дело в том, что одна из героинь этой забавной истории – Женя – фанат фэнтези-миров и ролевых игр. Живет с отцом, работает в библиотеке, активно участвует в ролевках. Если говорить о внешних данных, то она типичная серая мышка. В то время как ее подруга Ярослава – полная противоположность Жени.
Яся – популярный бьюти-блогер, гламурная барышня, которая всегда знает, что надеть, как скрыть недостатки и сделать их достоинствами.
Вот как так получилось, что такие две разные девушки дружат? В жизни все бывает, поверьте!
Но что может заставить двух лучших подруг вступить на тропу войны? А яблоком раздора стал самый обыкновенный парень, на которого обе девушки обратили свое внимание. Дружбе конец! Что в итоге победит: красота или ум? Присаживайтесь поудобнее, будем выяснять!
Нас ждут уроки флирта и соблазнения, которые бьют прямо в цель! На поражение!

Ну до чего же милая и забавная история вышла! Улыбка не сходит с лица, пока читаешь. Иронично, мило, смешно, комично и ооооочень романтично!
Романтические комедии Дарьи Сойфер – настоящий отдых для души. Убеждаюсь уже в который раз. Героини такие разные, но обе девушки живые, с реальными эмоциями, с настоящими чувствами. Ситуации, в которые они попадают, комичны и забавны, но их тоже очень легко представить. Эта история сочится позитивом. Она о любви. Она о дружбе. Она о семье и семейных ценностях.

Книга уходит влет, оставляя после себя шлейф приятных и положительных эмоций. Спасибо Дарье за очередную порцию позитива! Это было мило, смешно и романтично! Я отлично провела время за чтением!