Romawka20

23 ноября 2023 г. 21:31

Женщина, рожденная побеждать, не может сдаваться!

Давно я так много не смеялась над книгой. На каждой странице романа то и дело происходило что-то, вызывающее не только улыбку, но и смех, чуть ли не до слез. Об этом произведении я была наслышана много восторженных отзывов и очень рада, что мне оно тоже попало в самое сердце.

Боевые маги должны служить своему королю и королевству. Какие только сложнейшие задачи не выполнял командир "Ястребов ярости" но Вейрон Дорн, но такого задания у него ещё не было. И отказаться невозможно. Никто другой просто не сможет с таким справиться. Вейрону предстоит поучаствовать в отборе невест для самого принца Вильгельма. Кто-то украл сильнейший артефакт - Плетку Селены и есть все основания предполагать, что в этом замешан кто-то из невест, участвующих в отборе. А поскольку отбор отменить невозможно, а нежных и хрупких девушек нельзя напугать или шокировать, Вейрону предстоит исполнять здание под личиной одной из невест - леди Бригитты Дракхайн - уроженки гор, традиции которых запрещают девушкам показывать лицо и свою фигуру мужчине до свадьбы. Ох не просто пришлось командиру Ястребов, ведь нужно носить не только цветохрон, открывающий лишь глаза, лифчик, набитый носками, но и пить пилюли для изменения голоса.

В качестве помощниц в отборе вместе с невестами участвуют менталистки. В их задачу входит успокоение девушек. Эмма Эжени - отличница, только закончившая учебное заведение очень надеется на победу, ведь только ей достанется королевский денежный приз. Но, как назло, волей рандома ей досталась самая закрытая (в прямом и переносном смысле слова) невеста. Бригитта Дракхайн, по сравнению с другими участницами отбора выглядит могучей скалой, да и светских манер ей не достаёт. Девушка явно не нежная фиалка и покорить принца с такой невестой будет очень непросто. Но Эмма не из пугливых, она попытается раскрыть Бригитту, призвать её женственность и сексуальность.

На страницах романа встретится немало смешных ситуаций, одной из которых будет навязчивый ухажер Бригитты. То букет цветов принесёт, то горной козочкой назовет. Его не пугает грубость девушки, фингал под глазом, наоборот, лишь воспаляет его воображение. Мужчина явно намерен отбить Бригитту у принца. Детективная линия и раскрытие вора здесь отойдут на второй план, на первый же выйдет сам отбор с конкурсами и любовь. Любви будет много, а финал почти для всех окажется с хэппи эндом.

Книга прочитана в рамках игр
Собери их всех
Тематический переполох.За совет спасибо netti
Книжный винегрет. За совет в туеске спасибо LittleNico