Avisha

Предвзятый, вам не понравится

23 ноября 2023 г. 16:38

2 23.11.2023

Не могу разделить восторгов относительно данной писанины. Возможно, десять лет назад оно бы показалось мне смелым и современным. Однако авторка при написании была моей ровесницей, что должно было бы быть сближающим фактором если бы не. И вот этих "не" собралось на вагон и маленькую тележку.
Книга представляет из себя разрозненные микрорассказы объединенные главной героиней . В совокупности же больше напоминает бложик, созданный с целью самовосхваления . Авторка не взяла на себя труд редактуры своих опусов для создания цельного произведения. Поэтому, собственно и отсутствует какой-то сюжет или финал, зато в обилии самоповторы и общение с читателем на уровне ее друзей гопников с района.
Сама героиня производит впечатление фантазии комплексованной авторки, где она представляет себя вундеркиндом с нечеловеческим обаянием нелюбить которую могут только вредные тетки. К счастью, все эти вредные тетки в свой срок будут проучены. Вся городская шпана и интеллигенция души в ней не чают, самые дикие собаки спят в обнимку, а строптивые лошади катают без седла.
Стиль авторки больше похож на беседы с малолетними гопниками в подъезде за пятихой пива, чем на светлое повествование о радостном детстве. Мелькает регулярно мат и панибратство. Впрочем, блог ее и ныне, спустя 10 лет, выглядит так же: хамовато-псевдоинтеллекуально только для своих.

А где блог, который ныне?

В инстаграме. Легко найти через Википедию