OlkaDolka

23 ноября 2023 г. 00:11

В книге рассказывается про попаданку. Девушка из нашего мира вдруг очнулась в волшебном мире в теле магички, которая пролежала в коме несколько лет и потеряла магию. Меня удивило, что главная героиня сразу начала спрашивать, когда же вернётся магия, и сразу была готова на все ради ее возвращения. Создавалось впечатление, что она только и ждала как бы попасть в волшебный мир и поколдовать.

Главной героине очень повезло с новыми родственниками. Они ее приняли и даже стали помогать. Вскоре выяснилось, что девушке достался в наследство замок и сахарный завод. Правда все это разрушено. Но девушка полна решимости все это восстановить. Здорово было наблюдать за предприимчивостью главной героини. Она так развернулась в новом мире, что все происходящее аж воодушевляет и мотивирует на большие свершения. Поначалу у девушки все шло подозрительно гладко и легко, но потом ее настигла смертельная опасность. Даже неожиданно было, потому что до этого все повествование было очень позитивным и милым. Ну и конечно же в истории не обошлось без горячей любви.

Книга мне понравилась. Она о дружбе, верности и справедливости. И самое главное - на протяжении всего чтения меня не покидала мысль, что книга очень воодушевляющая. А таких эмоций я ещё наверно ни от одной книги не получала.