YongBook

22 ноября 2023 г. 22:07

4 ЕЛЕНА ЗВËЗДНАЯ - НЕВЕСТА ВОИНА, ИЛИ МЕСТЬ ПО РАСПИСАНИЮ

Я продолжаю знакомится с чужими и дикими для себя традициями и нормами. И охреневать. Да, охреневать. Потому что эта часть раскрывает их более подробно. А узнав историю семьи Киран, я ещë больше стала сопереживать и поддерживать Киру.

Определённо, мне очень нравится Кира. Она очень яркая и задорная. Иногда сильно рискует, но это всегда очень зрелищно. Очень сильная девушка. А масштаб, продуманность и реализованность еë мести. Вот в эти моменты я прям кайфовала. И радовалась вместе с Кирой.

Но знаете, больше всего меня интриговала личность "самого слабого воина". Он появляется как мираж, будоражит и исчезает. И по поводу него столько предположений, что просто теряешься. Выхватываешь отдельные фразы, моменты. Пытаешься построить полную картину. Наконец-то! Он появился! Нам рассказали!

Прочитав первую книгу, у меня осталось впечатление, что, возможно, я не стану поклонником этой истории. Но сама Кира и таинственный синеглазый воин очень интриговали. А эта книга подарила надежду, что не всё будет развиваться именно в тех реалиях, которые нам показали с самого начала. Что этот мир ещë покажет свои новые стороны. А главное, я очень жду продолжения знакомства с синеглазый воином. Последние главы просто заставили растаять меня. Одно его существование заставляет верить в то, что не всë именно так, как казалось с самого начала.