21 ноября 2023 г. 09:31

Лучшее на Лайвлибе

5 ЛУЧШАЯ КНИГА МИРА. СИРИУС ️

Гарри Поттеру исполняется тринадцать лет. Он делает домашние задания от учителей Хогвартса в тайне от своих сожителей — магглов Дурсли, под покровом ночи.

Близится его новый год обучения в Школе Волшебства и Магии — Хогвартсе. Проводить время там, с друзьями — Роном и Гермионой, Гарри нравится намного больше...

Совершив ошибку и наказав тётушку Мардж — сестру Вернона, Гарри сбегает из дома, ведь он случайно использовал магию, что запрещено вне Хогвартса несовершеннолетним волшебникам.

Укрываясь в ночи, Гарри кажется видение — огромный пёс, или это не видение? Он пугается и чуть не попадает под колёса волшебного автобуса — «Ночной Рыцарь».

Чтобы узнать его дальнейшие приключения, вам придётся прочитать эту замечательную книгу!

В книге появляется много новых героев. Среди них моими любимыми стали:
Ремус Люпин — новый загадочный учитель Защиты от Тёмных искусств. Друг отца Гарри — Джеймса Поттера. Сразу показал, что он способный, не то что предыдущие учителя на его месте. Очень добрый, отважный. Люблю.
Сириус Блэк — крёстный отец Гарри. Был другом Джеймса. Это — мой самый любимый персонаж. Преданный, храбрый, добрый и сильный. Жаль его очень, сердце разрывается (знаю спойлеры).

Невероятно увлекательная история о дружбе, верности, храбрости, готовности пожертвовать собой ради тех, кого ты любишь. Здесь герои готовы умереть за своих друзей. Также это —  история о предательстве, зависти и трусости.

Самые добрые книги. Я часто плакала от нахлынувших чувств. Было жалко сироту Гарри, бедного Рона, Сириуса Блэка и многих других. Также было настолько тепло и приятно, что я... тоже плакала!!!

Настоятельно советую прочитать ВСЕМ эти ЛУЧШИЕ книги! Каждая книга лучше предыдущей. И эта — моя самая любимая часть!

Инста-блог, подпишись, там крутое фото!