20 ноября 2023 г. 20:23

5 Детектив с юморком

Я в полном восторге! Ещё ни разу не читал подобное! Теперь очень хочу ещё книг, похожих на эту!
Это детектив с любовной линией, тут нету жести, крови и мяса, тут есть крутая атмосфера, шутки, история, теплоход и море.

Поиски денег привели к расследованию шпиона фсб-шниками, подозреваемый решил отправится в отпуск на кораблике, а "агент под прикрытием", ради повышения начал тайно следить за ним, но тут на теплоходе пропадает древний кортик Петра Великого, а за тем происходят 2 убийства. На кораблике мало людей, которых можно пересчитать по пальцам, за расследование и берётся Тайный агент Евгений Бабушка. Одновременно с этим мы наблюдаем в книги много забавных и смешных моментов.
Помимо основных действий читатель видит "некие сны" из прошлого, название говорит за себя, спойлерить не буду.

Как раз там и рассказывается об этом кортике и его секретах, а также любовной истории между людьми.

Поставлю это произведение наравне с Агатой Кристи, даже название самого теплохода "Агата Кристи" оставляет некую пасхалку))

Читается книга легко, она написана простым понятным языком, шрифт большой, страницы летят одна за другой, сюжет закручивается и не отпускает тебя!

Ставлю ей 10 из 10 и советую её всем Вам! Она в моем сердце навсегда! Спасибо автору за такую клёвую историю!)

#До_встречи_в_следующей_жизни

Тг канал "Книжный совет"