20 ноября 2023 г. 12:17

Лучшее на Лайвлибе

Бывает такое, берешь книгу и даже не догадываешься какая драгоценность у вас в руках. Так же случилось у меня с "К востоку от Эдема" Джона Стейнбека.
Очень увлекательная история 2-х разных семей. С разными судьбами и взглядами на жизнь.
В начале автор нас знакомит с 2 мужчинами, которые начинают считай с одного и того-же. Оба побывали на войне, оба завели семью и адаптировались к жизни на новых землях. Так же в романе хороши описаны моменты, когда человеку везет в чем-то одном. Либо семья, либо карьера. И каждый выбирает для себя, что ему лучше. Много моментов очень жизненных. Есть поучительные ситуации.
Много героев, которые красочно описаны и бывало ощущение, что лично знаком с этим человеком.Есть герои, действия которых кажутся беспричинными, но ты принимаешь все происходящее и не кажется, что вот на самом деле было бы по другому.

Очень советую к прочтению. Ко всему слог приятный и легкий, а сюжет не затянут и динамичен.
Только одно мне не очень понравилось и даже расстроило. Когда вся история закончилась, мне не хватило подробностей. Хоть немного, самую малось информации о героях и дальнейшей их судьбой. Будто вырвали резко из мира, в котором уже прижилась. Хочется продолжать и продолжать

Телеграм канал