19 ноября 2023 г. 20:14

4.5 Я думаю, куклы могут делать многое, но стараются, чтобы мы не знали этого

"Маленькая принцесса" - фантастическая история для самых маленьких и всех-всех-всех.

Сара Кру становится полной сиротой в 7 лет, в карманах у нее нет ни шиллинга. Жизнь бросает ей серьезный вызов: стать обычной горничной после беззаботной жизни в Индии. Теперь Сара носит черные старые платья вместо роскошных нарядов. Больше не получает подарков и не может позволить себе читать книги целыми днями. Работы у Сары теперь настолько много, что не всегда находится время на обед и недолгий перерыв.

Но "новая" жизнь не страшит отважную девочку: в глубине души она все еще ощущает себя принцессой. И все окружающие тоже видят в ней принцессу, несмотря на невзрачный внешний вид. Доброта - второе имя Сары. Она всегда помогает своим друзьям, делом и словом. Во всем плохом она видит только хорошее. И в итоге судьба щедро вознаграждает добрую малышку.

Светлая история с приятным слогом не даст заскучать. Принцесса Сара - идеальный пример для маленьких девочек.

Рецензия написана в рамках игры "KillWish"

Почему сиротой-то в 7 лет? Когда Саре 7, история только начинается. А известие о смерти отца - это 11 день рождения Сары.