old_book_

Мнение с крайнего севера

19 ноября 2023 г. 18:59

4 Судьба.

Арм Коста уже как к себе домой заходит в мой список прочитанного, потому что это уже третья книга автора которую я читаю в этом году. А главное, что это уже третья книга которая мне понравилась.

Одной из главных особенностей автора является то, что все его книги кардинально отличаются одна от другой. У него есть детектив, основанный на истории реального ограбления Госбанка СССР, есть книга приключение, на основе реальной истории гонения Христиан, а в этот раз мы имеем мистический любовный роман.

Сюжет книги рассказывать не буду, потому что будет сложно описать его в двух словах. По началу все происходящее в книге кажется каким то безумием, но чем дальше мы двигаемся по сюжету, тем больше мы начинаем вникать во всю эту историю.

Перед нами некая мистическая история с кучей философских вопросов, которая написана в виде детективного любовного романа. Главный герой узнает о том, что судьба все таки существует, и не просто узнает, а становится посланником судьбы.

Очень непростой моральный выбор встает перед главным героем книги, а как по итогу он поступил, читайте сами.

"Видно не судьба, видно не судьба.
Видно нет любви, видно нет любви.
Видно надо мной, видно надо мной,
Посмеялся ты, посмеялся ты."

Натали