27 июня 2014 г. 00:03

Книга мне показалась какой то мутной, как будто иногда писалась то ли под кайфом, то ли еще под чем. Её даже пересказать сложно. Главная героиня, которая вечно в поисках не пойми чего, живет с мужем наркоманом, вспоминает свою жизнь - какие любовные истории у нее случались. В общем "психоделика" какая то - на трезвую голову лучше не читать - то ли просто "для шибко умных", не знаю...Неоднозначная книга, хотя некоторый литературный слог - образы фраз мне импонировали. Вроде бы фигня, но нейтрально поставила, а не два - что то все таки цепляет, но мизер.

Ветка комментариев

Ок) Не вижу причины для препирательств по этому поводу. Никогда не понимала споров среди читателей по поводу литературных произведений. Сколько людей, как говорится... Кто-то считает, что и в "Сказке про какашку" закодирован сакральный смысл бытия))) Можешь почитать, кстати, на просторах инета она есть) А поддерживать беседу насчёт книги Ривелотэ мне сейчас тяжело, ибо читала давно и единственное, что помню - что понравилось) Да, местами грузновато, но книга и не для всех, об этом я и писала в своей рецензии. Кстати, несмотря на то, что первое знакомство с автором прошло для тебя не совсем успешно, в списке желанных книг, тем не менее,появилось-таки ещё одно произведение Анечки) Кстати, там, по-моему, уже не проза, а стихи, но я могу ошибаться.

Там сказки - Арысь - поле ) Для тебя сейчас тоже актуально )