Alina_Aminova

по поиску пропаганды

15 ноября 2023 г. 13:42

4 Спойлер Грустная история

Это трогательная история берет за душу. Автор мягко нас подводит к сюжету. Есть главная героиня - Сандей, у которой аутизм, как и у самого автора. Было интересно читать о том, как видит и ощущает мир человек с такой болезнью. Автор воплощает в Сандей то, как она видит этот мир. Такое, честно говоря, редко встретишь на книжных просторах.
Очень берет за душу. Я все время так сильно сопереживала автору, ей так сложно получить одобрение и власть. Естественно люди этим воспользовались. Забрали у неё самое дорогое.
Герои очень хорошо прописаны, как будто ваш хороший друг рассказывает про своих знакомых, они будто живут в реальном мире.
Сандей - очень добра, умеет по-настоящему любить, она не носит маски.
Долли - не ценит любовь своей матери и даже очень мерзко поступает с ней. Но в конце исправляет свою ошибку.
Вита - лицемерна, она сначала завела дружбу с Сандей, улыбалась ей, а за спиной готовила такой ужасный план.
Я читала эту книгу не спеша, прочитывая каждую страницу очень внимательно. Я осталась в полном восторге и рекомендую каждому ознакомиться с данным произведением, чтобы научиться быть добрыми к людям больными аутизмом.