14 ноября 2023 г. 22:57

5 Отзыв о книге Джэки Иоки "Французский десерт"

Отзыв о книге Джэки Иоки "Французский десерт".

Цитата:

"Говорят, чтобы избавиться от грязных фантазий, нужно воплотить их в жизнь. Но никто не предупреждает, куда в конечном итоге может привести. Полин Марсо давно поставила работу стюардессой на первое место. Да и отношения её мало интересуют".

Молодая стюардесса Полин Марсо решает немного отдохнуть от полётов и отправляется отдыхать в Испанию. Отдыхая она знакомится с двумя шикарными парнями: Лиамом и Натаном. Чем закончилось знакомство девушки с парнями, вы узнаете прочитав пламенный , обжигающий и интригующий роман.

Встречайте наших героев: Полин Марсо, Лиам, Натан.

Полин -девушка смелая, отчаянная и способная так кардинально поменять привычный уклад жизни и ощутив бешеный адреналин её судьба разделилась на до и после.Она как яркая, путеводная звезда манит и зовёт за собой, может согреть горячим теплом и способна сильно обжечь огненными лучами.То что дальше девушка оказалась на распутье, оказавшись у развилки дороги , в какую сторону отправиться , чтобы не ошибиться можно понять и принять.Мне понравилось , как идеально автор решила судьбу Полин на тот момент.

Лиам-отвественный, серьёзный, истинный джентльмен, который станет для любимой крепкой каменной стеной, опорой и поддержкой во всём.

Натан -полная противоположность : такой веселый шалопай относящийся к жизни легко и просто. Но так кажется только на первый взгляд , при дальнейшей чтении раскрывается совсем с другой стороны.

Из двух шикарных парней мне больше понравился Натан , сильнее смог зацепить , чем Лиам.

Книга настоящий огонь !!!!

Автор настолько ярко и красочно описывает красивейшие природные места, словно сама путешествуешь вместе с героями. А какие классные, горячие сцены идут на протяжении всей истории , что сама начинаешь таять, как мороженое на солнышке.

Читайте и наслаждайтесь обжигающей, захватывающей историей , но на всякий случай запаситесь огнетушителем, чтобы слегка остудиться , а затем снова окунуться в огонь дальше.