kazimat

23 июня 2014 г. 20:08

Циля,у тебя,случаем,валокордина нет?Чей-то у меня мотор не вовремя защемило...

Автор пишет бред сивой кобылы, но, твою ж мать, веселенький бред!

Вообще, по делу этой книге нужно ставить "без оценки", т.к. противной я её не назову, потому что посмеялась в нескольких моментах, ну по крайней мере улыбку вызвала точно. Следовательно, красные звездочки отпадают точно. Раз вызывала улыбку, значит, и не нейтрально. Ну, ладно пускай будет 4 звезды за Фармазона и Цилю^^ Если бы не они, пожалуй, виднелись бы красные звезды и моргала были бы выколоты:D

Первая часть мне очень понравилась, а вот вторая пошла уже хуже.

я не читала первую, поэтому не с чем сравнивать:)

С "Моей женой ведьмой" - "Сестрёнка" не идёт ни в какое сравнение!! Её только Фармазон, Циля и, пожалуй, ещё стихи только и спасают. Хотя по поводу стихов... Из "Ведьмы" я их выписывала и заучивала в своё время, а из "Сестрёнки" даже и не помню, впечатлили ли какие-нибудь настолько.

Я эту книжку не "потянула". Жену-ведьму слушала раз 50, забавная такая книжулька, но Сестра... И в половину не такая веселая. Первую обязательно прочитай, либо прослушай аудио - оно восхитительное!

"Моя жена - ведьма" отличная книга! Во сто крат лучше "Сестренки". В ней, действительно, спасают положение только Анцифер с Фармазоном.