Отзывы о книге Наследство

  • Аватар пользователя
    nad1204
    23 июня 2014

    Увлекательнейший роман! Дочитывала сегодня в четыре утра. За что получила недовольный бубнёж мужа и угрозу внезапной поломки ридера.

    Пять пунктов, почему Вам необходимо прочитать эту книгу:

    • Это замечательная семейная сага, в которой история прошлого тесно сплетена с событиями современности.
    • Параллельный сюжет. Рассказ ведется в двух, нет, даже в трёх временных отрезках:
    а) 1902-1905гг. б) детские годы Бет, Эрики и Динни. в) наши дни.
    • Тайны прошлого, которые до сих пор не дают спокойно жить главным героям.
    • Дом. Мне кажется, что истории, в которых присутствуют вот такие старые дома — особенные. В них какой-то необыкновенный колорит и эхо прожитых жизней.
    • Увлекательный сюжет. От книги просто невозможно оторваться!

      Искренне советую и буду очень рада, если вам понравится также, как мне!

    like92 понравилось
    963

Комментарии 7

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
russischergeist23 июня 2014

Да, очень хороший автор! Читал в годовом флэшмобе! Поздравляю!

like1 понравилось
Аватар пользователя
nad120423 июня 2014

Книга замечательная! Для всех времен года.

Аватар пользователя
LiLiana23 июня 2014

Вот как раз в июле читать буду, да еще и ФМ. Думаю книга отлично для лета подходит)

like1 понравилось
Аватар пользователя
keep_calm23 июня 2014

Мне тоже ооочень понравился роман. С нетерпением жду новую книгу автора.

like1 понравилось