keep-a-book

13 ноября 2023 г. 17:27

3.5 "Она никогда не любила пресс-туры"

Я работаю пиарщиком, а потому прочесть книгу о пресс-туре и коллеге было очень любопытно. Итак, 2031-й год, в России на крайнем севере найден альтернативный источник энергии, который произвел экономическое чудо в стране. Однако место, где это вещество добывается, является закрытым городом, в который невозможно попасть просто так, со стороны. И вдруг пиар-менеджеру Павлу поступает предложение от руководства секретного предприятия организовать пресс-тур на их завод.

Павел отбирает для пресс-тура нескольких блогеров и журналистов, естественно, никто не отказывается, нельзя же упустить такой уникальный шанс чуть ли не первому в мире рассказать о секретном месте своим читателям и подписчикам! Но вот самолет приземляется в закрытом городе, а участников пресс-тура никто не встречает, огни аэропорта погашены, диспетчеры на связь не выходят... Придется Павлу и его команде выяснять, что там случилось, но ясно, что ничего хорошего.

Поставила 7 из 10 из солидарности к коллеге и отличной, реально держащей за горло завязке. А вот развязка подкачала, я ожидала большего, чего-то просто вау, а получила в итоге "а? так? ну ок". При чем не могу сказать, что книга плоха, провести вечер вполне можно.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!