12 ноября 2023 г. 16:34

3.5 Лёгкий ромфант на один раз

Описание: Катя вместе со своей подругой Яной отмечала развод. Гуляя по набережной они выписали и обсуждали мужчин. Яна неудачно толкнула нашу героиню, и та, свалившись в воду, умерла. В потусторонний темноте два голоса (мужской и женский) пообещали ей новый шанс в другой жизни. Катя очнулась в ином мире в теле демоницы Кайи. В споре она узнала, что бывшая хозяйка тела была выбрана одной из претинленток в жëны местному владике. Но Катя не хочет снова замуж. Что же делать? И помогут ли ей в этом те, кто признал еë душу в это тело: Дайрен князь Опал и его помощница Эльдаре? А может брак с владыкой ни такая уж и плохая идея?

Моë мнение: типичный ромфант на один раз.

В тегах заявлен юмор, но, как по мне, это не юмор, а тупость и непредсказуемость главной героини.

В тэгах есть еще и приключения. Но, опять же, Катя только вливается в разные неприятности, а все приключения остаться, как бы, за кадром, нам о них только автор рассказывает, как о уже свершимшемся, к тому же не очень подробно.

В любовь главных героев я тоже не поверила. Как и в чувства второстепенных персонажей, тоже.

Вывод: расслабиться на пару вечеров подойдëт, если вы не любите "выискивать" недостатки.

Прочитано в рамках игры "killwish"