Dove___93

11 ноября 2023 г. 19:13

Что ж, второй том тоже не слишком наполнен событиями, а вот рисовка по-прежнему прекрасна и мне доставляет огромное удовольствие рассматривать её.

Муи предлагает Соа вернуться домой, и я думала, что она с радостью согласится, но нет, и у неё есть какая-то тайна и причина оставаться в Сугуке! Интересно, что скрывает эта милая скромная девушка..
На протяжении всего тома Соа пытается раскрыть тайну второй сущности Хабэка, выяснить, действительно ли Муи и Хабэк - это одно лицо, и ей это в конце концов удается. Интрига не слишком долго держалась, даже как-то неинтересно. Но может быть дальше интрига будет в чем-то другом.. У Соа появляется соперница, которая думала, что она будет следующей женой Хабэка после Наг-Пин, которую он очень любил и до сих пор в бреду зовет именно её.
Любовные интриги, ревность и зависть обычно ни к чему хорошему не приводят, думаю, в следующих томах будет всё не так радужно, как в первых. Пока не очень понятно, кому можно доверять в Сугуке, а кого стоит обходить стороной. Интересно, правда ли Хабэк влюблен в Соа или же он защищает её по долгу чести. Почитаем, узнаем.