10 ноября 2023 г. 19:58

5 Отзыв о книге Ольга Ярошинская "Две невесты дракона".

Отзыв о книге Ольга Ярошинская "Две невесты дракона".

Цитата.

"Дракону везут двух невест: принцессу и внебрачную дочь короля. Одна выйдет замуж за серебряного лорда и будет королевой, вторая достанется чудовищу".

Две девушки : Лилейна и Ирга внезапно оказываются невестами дракона. И теперь вынуждены отправиться в далёкое путешествие. Как сложится их дальнейшая судьба, найдут ли своё счастье, обретут любовь или девушек ожидает иная учесть, читайте , интересный, захватывающий и драматический роман.

Давайте поближе познакомимся с нашими героями: Лилейна, Ирга, Дерек и Нэш.

Лилейна: девушка своевольная, заносчивая, капризная и подлая. Люди для неё лишь пешки, которыми можно если что пожертвовать. Пойдёт на всё ради достижения своей цели , наступит, раздавит как букашку и даже не заметит.Конечно были моменты, когда моё мнение о Лилейне изменилось в лучшую сторону, но большей частью она не нравилась.

Ирга: девушка решительная, добрая, смелая, она как лучик тёплого солнышка согревает всё вокруг. Рада , что она доверилась своему сердцу и сделала правильный выбор.

Дерек: мужчина жёсткий, лицемерный, коварный и наверно заслужил такой подарок судьбы приготовленный ему автором.

Цитата:

"Я любила сказки о драконах. Они казались воплощением зла и коварства, двуличности и жестокости. И знаешь, кто настоящий дракон, Дерек? - не дождавшись ответа, она выпалила: - Ты!"

Нэш: колоритный , яркий персонаж и просто шикарный мужчина.

Автор очень хорошо показала, как люди меняются получив безграничную власть и получают потом заслуженное наказание. Любовь и ненависть, доверие и ревность, обида и злость тесно переплетены на протяжении всей истории.