21 июня 2014 г. 13:59

Не так давно, случайно наткнулась на одноименный фильм. Затянул он меня своею жизненностью и простотой. После просмотра фильма я взялась за прочтения книги. Хотя это совершенно противоречит моим правилам, больше люблю сразу познакомиться с книгой, а потом браться за просмотр фильм. Не смотря, на что я видела фильм и знала чем все закончиться, книга меня очень впечатлила. Во-первых, своей простотой и жизненностью. В книге идет речь о трех сестрах, которые выросли без матери и поддерживали друг - друга как могли. Все три сестры полные противоположности. Тамара - сильная и боевая женщина. Сама вырастила двоих сестер и сейчас, ближе к сорока годам пытается найти просто женского счастья. Соня - девушка живущая в книжном мире. К 28-ми годам не имеет не подруг, не молодого человека, есть только не угасающая любовь к книжным героям. Вика-всегда мечтала, что бы было всего «много-много». Мужа обеспеченного и жизни красивой хотела.
И вот в жизни девушек начинается какой-то кризис, все идет не так как они хотели. Место «женского счастья» Тамара получает одни не приятности и подлости, Соню пугает подлость и лицемерия окружающих людей, ну а Вика живет совсем не так как хотела, красивая жизнь оборачивается совсем другой стороной к ней. Не смотря на все жизненные трудности, сестры все равно остаются вместе и поддерживают друг-друга . Душа радуется когда читаешь о таких крепких и чистых отношениях между сестрами. Плюс ко всему книга читается очень легко и быстро. Всех кого заинтересовала - приятного чтения, уверена книга не оставит вас равнодушными!
Книга прочитана в рамках игры: «Спаси книгу - напиши рецензию» тур №24