Peonies_library

по коллекционированию

9 ноября 2023 г. 23:53

4 Горячий роман про мафию, который скрасит ваш вечер.

Во-первых, это было долгожданное знакомство с автором. Я долго откладывала, чего-то боялась, но, наконец-то, это свершилось!

Во-вторых, как же мне понравилось!

Это тот самый тип книг, где очень легко предсказать поведение героев, иногда чуть ли не до реплик, но именно этим они и цепляют, что ли.

В сюжете нет ничего необычного: вынужденный брак абсолютно невинной девушки с главой враждующего синдиката для объединения сил. Никакой любви, только холодный растет, но, конечно же, романтичная Ария не могла не влюбиться в Луку. Ну и, собственно, он в нее тоже.

Здесь не так много чувств и каких-то грандиозных действий. Около трети книги даже сводится в горизонтальную плоскость, но без финальной жесткой заварушки не обходится.

Хотя, по большей части, мафиозная составляющая выступает здесь в качестве фона или декораций, без сильного углубления в эту тему. Но и так было нормально.

После того, как я начала читать, я не хотела останавливаться. Не смотря на то, что все было знакомо и вроде предсказуемо, книга меня просто затянула. По ходу, я попала в сети автора

Вообще, я даже могу понять феномен Коры Рейли уже после первой прочитанной книги, и он скорее меня притягивает, чем отталкивает.