9 ноября 2023 г. 09:37

5 Необычная академка

Сердце разбито. Кругом все плетут интриги. А на руку и сердце Инны претендуют и верховный маг, и сам наследный принц. Вот только девушка с тоской вспоминает своего мохнатого провожатого. Того, благодаря кому она попала в этот мир.

Инна пытается научиться управлять своим даром, обуздать свои чувства и найти ответы на интересующие ее вопросы.

Вторая книга из серии «Закрытая академия» богата на события. Сюжет не крутится лишь вокруг учебных будней. И более того, он выходит за рамки Закрытой академии.

Инна пытается разобраться в себе. Пытается понять, кому можно верить, а кому нет. И мы вместе с ней. Неизвестно, что ждать за поворотом. Авторы очень здорово закрутили сюжет. Мир в истории расширяет свои границы, демонстрирует нам новые грани, детали и факты. Мне очень понравилось то, куда завела фантазия авторов. Эти интриги, борьба, поиск правды очень увлекают.

И любовная линия порадовала. Я верила, надеялась и дождалась! Ура! Так мило и романтично! Я очень рада, что герои нашли путь друг к другу. И пусть кругом хаос, да и будущее пока туманно, но все же… Хочется верить в лучшее.

Пока читаешь, ты испытываешь массу эмоций. Переживания, тоску, радость, трепет, пронзительную нежность и снова переживания… Веришь в то, что герои все смогут преодолеть. Да, вскрылись непростые нюансы, но надеюсь, что все разрешится и найдется выход из ситуации, ведь впереди третья часть. А эта книга заканчивается на очень интересном моменте, порождая кучу вопросов и умело интригуя читателя.

Прочитала с большим удовольствием! Авторы уходят от привычных шаблонов, создавая совершенно уникальную и оригинальную историю про магию, академию и иномирянок. Очень здорово получилось! Читается на одном дыхании!