KaySt

8 ноября 2023 г. 10:07

5 Мужчины слабы, Роза. Моей слабостью будешь ты.

После смерти отца, профессионального игрока в покер, Левий делает месть его бывшему другу и сопернику делом своей жизни. Для этого ему необходимо стать не просто успешным, а лучшим. Удача капризная дама, но ее можно приручить, если приложить достаточно усилий. Так ведь? Главное - ни на что не отвлекаться. Знойная брюнетка и ее умения нужны Леви исключительно для победы в предстоящем турнире. Так ведь? Даже, если ради победы придется сыграть в игру под названием «любовь».

Роза Альфьери безуспешно борется с игроманией и долгами, порожденными этой зависимостью. Ей нравится жить на широкую ногу и потакать себе во всякого рода прихотях, будь то дизайнерские туфли, дорогой отель или новенький спорткар. Для всего этого нужны не просто деньги, а много денег. Такая девушка, как она, никогда не откажется от сделки, сулящей цифру с большим количеством нулей. Даже, если ее предложит сам дьявол. Если уж говорить начистоту, ее душа не менее черна и по количеству секретов ничуть не уступает.

картинка KaySt

Их отношения напоминают танец, где каждый шаг вперед лишь предзнаменует шаг назад. Лед и пламя, маска невозмутимости и женская истерика, как способ получить желаемое. Она не привыкла слышать отказы, он не готов переступить через границы, воздвигнутые во имя сбережения собственного хрупкого душевного равновесия. У них обоих на пару столько тайн, что их груз способен погрести под собой.

Он намерен отомстить и исправить ошибки прошлого. Она бежит от самой себя, пряча чувства за дерзостью и алкоголем. Он делает вид, что ему плевать на весь мир. Она привыкла быть желанной, но не верит в то, что достойна любви. Порой так хочется довериться кому-то, обрести родственную душу и открыться тому, кто обязательно поймет. Насколько больно будет получить взамен нож в спину?